2022-05-09 14:07
Политика В МИД Украины назвали парад в москве маршем насильников, мародеров и убийцПо Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица прокомментировал возможное лишение права Украины присутствовать на осенней сессии ПАСЕ. Соответствующий текст он изложил в своем Twitter.
"Кажется те, кто вернул Россию в ПАСЕ пошли ва-банк: руками секретариата пытаются заставить новую делегацию прибыть в Страсбург чтобы восстановить "business as usual". Уверен, что секретариату напомнят, кто принимает правила и их толкует", - говорится в сообщении.
Ранее СМИ сообщали, что украинскую делегацию могут лишить права присутствовать в зале Парламентской ассамблеи Совета Европы во время осенней сессии.
Читайте также
2022-05-09 14:07
Политика В МИД Украины назвали парад в москве маршем насильников, мародеров и убийцПо Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
2022-05-05 16:03
Политика В МИД отреагировали на позицию Венгрии после ракетного удара по ЗакарпатьюВ Министерстве иностранных дел призвали Венгрию вместе со всей Европой помочь остановить россию в Украине и таким образом укрепить собственную безопасность.
2022-04-12 12:02
Мир МИД Великобритании рекомендует своим гражданам выехать из россииГраждан Великобритании призывают покинуть территорию россии, в случае невозможности – ограничить какие-либо путешествия по стране.
2021-12-15 10:46
Политика Названы шесть приоритетов внешней политики УкраиныМинистр иностранных дел Дмитрий Кулеба назвал 6 приоритетных направлений внешней политики Украины.