Авария под Киевом: Две фуры столкнулись возле АЗС
Авария под Киевом: Две фуры столкнулись возле АЗС

2021-11-19 12:48

Стало известно, что в Бориспольском районе произошло столкновение двух грузовых автомобилей, дорожное происшествие привело к госпитализации одного мужчины. Об этом сообщает журналісти Надзвичайне.LIVE.

Со слов очевидцев грузовик, в котором перевозили сахар из Турции в направлении Харькова, подъезжал к АЗС. Недалеко стояла женщина и ловила попутный транспорт. По словам водителя фуры с сахаром, он решил подвезти женщину, но дальше ничего не помнит.
 
Водитель фуры с сахаром на полной скорости влетает в стоящий грузовик с углем, который в это время заправлялся на АЗС. От удара фура с углем отскакивает в бензоколонку, где в это время находился ее водитель.

Со сплющенной кабиной фура с сахаром остановилась в 50 метрах, у нее сразу же начинает гореть кузов. Сам водитель не пострадал. А второму дальнобойщику повезло меньше, — после удара он оказался под задними колесами. С открытыми переломами конечностей его забрала скорая.

Второй водитель, участник ДТП, от госпитализации отказался, поскольку сам он получил лишь незначительные ушибы.

На месте происшетсвия работает полиция.

Просмотров: 0

Все по теме:

ДТП АЗС

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!