2022-01-20 09:19
Политика Украина осталась один на один с Путиным - The IndependentУкраина якобы оказалась один на один перед лицом российской агрессии. Среди причин – неопределенность позиции Запада по возможной помощи Киеву.
У здания парламента Грузии произошло столкновение в связи с проведением 26-й Генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Активисты пришли на митинг с фотографиями президента Российской Федерации Владимира Путина и сожгли их.
Отмечено, что в такой форме активисты выразили протест относительно участия в сессии президента Межпарламентской ассамблеи Православия, депутата Госдумы РФ, члена Коммунистический партии Сергея Гаврилова.
Сегодня в Тбилиси проходит двадцать шестой Генеральная сессия Межпарламентской Ассамблеи Православия, пишет издание. Сессия проходит в зале пленарных заседаний парламента. Во время мероприятия президент Межпарламентской ассамблеи православия, депутат Госдумы РФ, член Коммунистической партии РФ Сергей Гаврилов обратился к делегатам с места, предназначенного для спикера парламента. Этот факт опротестовали члены местных партий "Европейская Грузия" и "Национальное движение".
Читайте также
2022-01-20 09:19
Политика Украина осталась один на один с Путиным - The IndependentУкраина якобы оказалась один на один перед лицом российской агрессии. Среди причин – неопределенность позиции Запада по возможной помощи Киеву.
2022-01-10 11:16
Политика Кулеба о "гарантиях безопасности" РФ: требования Путина по сфере влияния неправомерныМинистр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал требования России относительно "гарантий безопасности" к НАТО и США неправомерными. Об этом Кулеба написал в Twitter, передает УНН.
2021-12-08 09:32
Политика Завершились переговоры Путина и Байдена, которые длились два часаПрезиденты России и США Владимир Путин и Джо Байден завершили двусторонние переговоры в формате телемоста
2021-10-19 15:42
Политика Украина заинтересована во встрече с президентом России в любом формате – ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский в интервью ICTV, которое вышло 18 октября, заявил о заинтересованности во встрече с президентом России Владимиром Путиным.