Nintendo Switch получила ремейк Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl
Nintendo Switch получила ремейк Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl

2021-11-22 15:12

Pokémon Brilliant Diamond & Shining Pearl вышла для портативной консоли Nintendo Switch 19 ноября. Это один из самых больших релизов для платформы этой осенью. Brilliant Diamond & Shining Pearl базируется на  Pokémon Diamond & Pearl для Nintendo DS, выпущенной в 2006 году. Основные элементы игры остались прежними, но в римейке полностью переработали графику, сделали более удобное управление, расширили подземелье, внесли геймплейные удобства, добавили больше возможностей для кастомизации и т.д.

На момент написания новости Brilliant Diamond & Shining Pearl получила 77 баллов из 100 от критиков. Как отмечают в обзорах, ремейк тщательно воспроизводит оригинал. Это и дар и проклятие: не всем нравится, как двухмерный визуальный ряд с DS выглядит в 3D, а геймплею вроде бы не помешали бы радикальные изменения. Однако ремейк все равно остается приятной игрой, считают некоторые рецензенты.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!