2025-09-05 08:29
Происшествия Генштаб: по состоянию на 5 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 086 220 солдатСилы обороны Украины продолжают наносить значительные потери стране-агрессору России.
Pokémon Brilliant Diamond & Shining Pearl вышла для портативной консоли Nintendo Switch 19 ноября. Это один из самых больших релизов для платформы этой осенью. Brilliant Diamond & Shining Pearl базируется на Pokémon Diamond & Pearl для Nintendo DS, выпущенной в 2006 году. Основные элементы игры остались прежними, но в римейке полностью переработали графику, сделали более удобное управление, расширили подземелье, внесли геймплейные удобства, добавили больше возможностей для кастомизации и т.д.
На момент написания новости Brilliant Diamond & Shining Pearl получила 77 баллов из 100 от критиков. Как отмечают в обзорах, ремейк тщательно воспроизводит оригинал. Это и дар и проклятие: не всем нравится, как двухмерный визуальный ряд с DS выглядит в 3D, а геймплею вроде бы не помешали бы радикальные изменения. Однако ремейк все равно остается приятной игрой, считают некоторые рецензенты.
Читайте также
2025-09-05 08:29
Происшествия Генштаб: по состоянию на 5 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 086 220 солдатСилы обороны Украины продолжают наносить значительные потери стране-агрессору России.
2025-09-04 08:57
Происшествия Генштаб: по состоянию на 4 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 085 410 солдатПотери России в ее неспровоцированной войне против Украины продолжают расти – за прошедшие сутки Силы обороны обезвредили еще 840 захватчиков и более 400 единиц вооружения и военной техники оккупантов.
2025-09-03 09:57
Происшествия Генштаб: по состоянию на 3 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 084 570 солдатГенштаб ВСУ сообщил о потерях российских войск за 2 сентября: ликвидировано 780 человек и 41 артсистема.
2025-09-02 10:03
Происшествия Генштаб: по состоянию на 2 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 083 790 солдатЗа минувшие сутки российские войска потеряли 800 оккупантов убитыми и ранеными.