Шевченко во главе "Дженоа" потерпел разгромное поражение от "Милана"

2021-12-02 13:16

Ведущий украинский тренер Андрей Шевченко провел третий официальный поединок во главе итальянского "Дженоа", информирует УНН со ссылкой на сайт клуба.

Уже на 10-й минуте Златан Ибрагимович забил гол-красавец ударом со штрафного. В компенсированное к тайму время после рикошета мяч попал к Мессиасу, который ударом головой в одно касание попал в сетку ворот. После отдыха Мессиас оформил дубль и установил окончательные цифры - 3:0.

После 15-ти сыгранных туров у "Дженоа" остается 10 набранных баллов и команда Андрея Шевченко идет на 18-й позиции в турнирной таблице Серии А. "Милан" с 35 очками в активе идет вторым.

Примечательно, что в первой игре под руководством Шевченко "грифоны" проиграли "Роме" (0:2), во второй сыграли вничью с "Удинезе" (0:0).

В следующем туре "Дженоа" сыграет в гостях против туринского "Ювентуса". Матч пройдет 5 декабря.