Сборная Украины провела первую тренировку под руководством Петракова: как это было
Сборная Украины провела первую тренировку под руководством Петракова: как это было

2021-08-30 14:34

Национальная футбольная сборная Украины провела первую тренировку от руководством исполняющего обязанности наставника команды Александра Петракова.

Первая тренировка сборной Украины под руководством тренерского штаба Александра Петракова произошло на НТК им. Банникова и продолжалось 45 минут.

В нем приняли участие 12 игроков, присутствующих на данный момент в расположении сборной. Сначала футболисты совершили пробежку, после чего выполнили комплекс восстановительных упражнений. Затем команда разделилась на две группы, каждая из которых сыграла в теннис-бол.

Отмечено, что почти все игроки вчера приняли участие в матчах своих клубов, поэтому на этом первый этап восстановительной работы завершился.

Примечательно, что завтра вместе с Евгением Макаренко, Дмитрием Потрошителем и шестью игроками "Шахтера", которые присоединятся к команде, сборная вылетит в Нур-Султана.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!