Ломаченко не дадут побиться за чемпионские пояса: обидчик Лопеса озвучил планы
Ломаченко не дадут побиться за чемпионские пояса: обидчик Лопеса озвучил планы

2021-11-29 16:31

Новый чемпион мира по боксу среди профессионалов в легком весе (до 61,2 кг) по версиям трех авторитетных организаций (WBA, WBO, IBF) Джордж Камбосос не собирается биться с Василием Ломаченко. 28-летний австралиец после победы по очкам над Теофимо Лопесом задумался о проведении объединительного поединка.

В комментарии промоутерской компании Matchroom Boxing Камбосос заявил, что хочет встретиться с 23-летним американцем Девином Хэйни (26 побед в профи), который обладает поясом WВC – последним из четырех самых престижных в мире.

"Я хочу провести объединительный бой в 2022 году. И это должно быть в Австралии. Я прошел трудный путь и получил все. Теперь тот, кто хочет биться за все пояса, должен приехать ко мне.

 
 
Лопес в бою с Камбососом.

Я собираюсь присутствовать на поединке Девина Хэйни с Джозефом Диасом [4 декабря в Лас-Вегасе]. Мы с Девином очень уважаем друг друга. И теперь я с нетерпением жду возможности увидеть, сможет ли он отстоять свой титул", – рассказал Джордж после 20-й победы в 20 выходах на ринг.

В любом случае Камбосос пока что совершенно не думает о возможности выйти в ринг против бывшего чемпиона из Украины. Тем временем, Ломаченко готовится к бою с Комми, который состоится 11 декабря в Нью-Йорке. Пока что Василию нужно разобраться с непростым соперником из Ганы, а затем уже думать о предложении о поединке с Камбососом.

 

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!