ФК “Александрия” потерпел второе подряд поражение в чемпионате Украины

2021-11-30 10:49

На КСК “Ника” прошел матч 16 тура чемпионата Украины по футболу сезона 2021/2022 годов — “Александрия” принимала “Зарю”, сообщает УНН.

Завладев инициативой с первых минут поединка подопечные Виктора Скрипника практически закрыли хозяев у собственной штрафной, навязывая свой футбол. Олег Билык неоднократно спасал команду, но быстрый гол все-таки произошел.

На 17 минуте, после передачи с фланга, Имереков метко пробил в угол ворот, став автором единственного, решающего гола в этом поединке.

Во втором тайме горожане, конечно, попытались навязать свою игру, и, в принципе, гости были не против играя вторым номером, но полумоменты в исполнении “Александрии” желали лучшего. Самый реальный шанс сравнять счет потерял Андрей Цуриков. На 69-й минуте он пробил из выгодной позиции, но мимо ворот.

На 83 минуте после подачи Юрия Копини, который только вышел на замену, никто из наших игроков не сумел замкнуть эту передачу.

Уже в добавленное арбитром время Клаудио Спинелли сделал прострел с фланга, который не сумел замкнуть Владимир Одарюк — 0:1.