2025-11-03 09:27
Происшествия Генштаб: по состоянию на 3 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 144 830 солдатЗа прошедшие сутки оккупанты понесли серьезные потери.
Победа над АЗ принесла лично "Динамо" и Украине в целом полтора балла – в этом сезоне в одноматчевых противостояниях по полбалла начисляется автоматически обеим командам, далее – по результату. Динамо получило 0,5 + 1 за победу.
Таким образом, удалось в Таблице коэффициентов приблизиться к Турции, которая впереди с преимуществом в 0,5 балла. Турки уже потеряли шанс на бонус Лиги чемпионов (имеется в виду, двойной бонус, потому что чемпион прошел автоматически и получил четыре балла) и на данный момент набрали на одно очко меньше в квалификации.
"Рапид" вылетел от "Гента", хотя свои два балла команда в квалификации Лиги чемпионов получила (1,5 в противостоянии с "Локомотивой" + 0,5 в противостоянии с "Гентом"). Австрийцы не имеют бонуса Лиги чемпионов, но могут его получить усилиями "Зальцбурга", если тот выйдет в группу путем чемпионов. В этом сезоне Украина уже набрала на 0,7 очка больше, чем Австрия, но конкурент еще впереди благодаря более успешным результатам в пятилетнем цикле. Впереди довольно существенно – на 1,625 балла.
Нидерланды и Бельгия – тоже наши конкуренты, но не такие явные. Можно преследовать их, но лучше ориентироваться на Турцию и Австрию и не позволить Шотландии выглянуть из-за спины. Уже завтра в борьбу вступит еще одна наша команда – ковалевский "Колос". Также сыграют другие конкуренты. Будет возможность поговорить о Таблице коэффициентов содержательнее.
Читайте также
2025-11-03 09:27
Происшествия Генштаб: по состоянию на 3 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 144 830 солдатЗа прошедшие сутки оккупанты понесли серьезные потери.
2025-11-02 08:35
Происшествия Генштаб: по состоянию на 2 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 143 670 солдатЗа прошедшие сутки российские войска потеряли 940 солдат и 348 БПЛА.
2025-10-29 08:34
Происшествия Генштаб: по состоянию на 29 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 139 900 солдатУничтожено еще четыре российских танка и 20 артсистем.
2025-10-28 08:59
Происшествия Генштаб: по состоянию на 28 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 138 750 солдатЗа сутки российские войска потеряли 1060 солдат и 108 БПЛА.