Биатлон: определился состав сборной Украины на стартовом этапе Кубка мира
Биатлон: определился состав сборной Украины на стартовом этапе Кубка мира

2021-11-22 16:04

Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра назвал всех спортсменов, которые выступят на первом этапе Кубка мира сезона 2021/22, который состоится в шведском Эстерсунде.

В Норвегии состоялось контрольная тренировка спортсменов мужской команды Б, после которой старший тренер второй сборной Николай Зоц сообщил имена двух ребят, которые отправятся в Эстерсунд для участия в первом этапе Кубка мира. Выбор тренерского штаба оказался в пользу Дениса Насыко и Андрея Доценко.

Для Насыко это будет дебютный старт в компании сильнейших биатлонистов мира. А вот в биографии Доценко уже была одна гонка в Кубке мира - в сезоне 2017/18 на этапе в Анси Андрей стал 98-м в спринте.

Отметим, что ранее старший тренер мужской сборной Украины Санитра объявил имена еще трех биатлонистов, которые будут выступать в Эстерсунде: Дмитрий Пидручный, Богдан Цымбал и Антон Дудченко.

 

Просмотров: 0

Все по теме:

биатлон

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!