Подарок мужчине: чем удивить коллегу по работе
Подарок мужчине: чем удивить коллегу по работе

2021-09-22 17:03

Обычно, когда выбираем презент виновнику торжества, мы обращаем внимание на повод, возраст получателя, его увлечения. Но мало кто думает о том, кем он приходиться имениннику. Из-за этого возникают неловкие ситуации, потому что подарочек вручили, так сказать, “не в тему”. Да и не всегда понятно, когда слишком личные подарки дарят знакомые или коллеги по работе.

Во избежание подобных проблем мы составили список презентов от коллектива, которые по достоинству оценит мужчина. Массаж, рабочая тетрадь, ручка — берите на заметку и укрепляйте рабочие отношения.

Что вручить коллеге: 7 беспроигрышных вариантов

Достаточно сложно подобрать подарок человеку, когда плохо знаешь его предпочтения и хобби. Но существуют подарки, которіе станут символом удачи, хорошего настроения и просто помогут лишний раз улыбнуться.

1.    Планер

На первый взгляд это совсем обычная вещь. Но если обложка мягкая и из кожи, с логотипом фирмы — совсем другое дело. С таким блокнотом сразу чувствуется важность его владельца, он придает уверенность. Ежедневник можно сделать под заказ, продумав каждую строчку и страничку. Отличный подарок для директора компании.

2.    Набор элитного алкоголя

Все мы знаем, что важные сделки не всегда подписывают за рабочим столом. Когда с деловым предложением приходит заказчик — нужно быть гостеприимным. Если у вашего шефа будет дежурная бутылка виски или коньяка с брендовыми стаканами — эго дела однозначно будут идти лучше.

3.    Дорогая ручка

Все уважаемые себя люди приходят на встречи со своим пером. Статусному человеку совсем не идет подписывать миллионную сделку ручкой из магазина за 12 гривен. Другое дело — шариковая ручка от фирмы Parker. Крепкий корпус из латуни, легендарный зажим в виде стрелы, фирменная гравировка — бизнес станет успешнее.

4.    Тест-драйв суперкара Lamborghini

Скорость, звук мотора, мурашки по коже — о да, это едет спортивный Huracan. 20-ти километровый заезд на такой тачке за рулем — возможность почувствовать себя гонщиком со стажем. Только представьте: 20 км за 15 минут! Получатель будет ходить под впечатлением несколько дней. Сопровождать его будет опытный водитель в сфере автоспорта.

5.    Прыжок с парашютом

Отличная идея сюрприза для человека, у которого все есть. Небо, высота, свободное падение и прекрасные пейзажи — это должен прочувствовать и увидеть каждый. За 10-15 минут полета над землей можно переосмыслить всю свою жизнь. Незабываемые эмоции и экстрим обеспечены.

6.    Спортивный массаж

Кто не мечтает расслабиться в конце тяжелой рабочей недели? На сеансе массажист со стажем работы более 5 лет проработает мышцы тела, уделяя больше внимание шейно-воротниковому отелу, пояснице и ногам. Расслабляющий сеанс подходит людям, которые ведут активный образ жизни — в результате мышцы будут в тонусе, а тело заряжено энергией.

7.    Полет на вертолете

Каждый третий мальчик в детстве мечтал стать пилотом. И пусть судьба распорядилась по-другому, мечты должны сбываться! Подарите парню возможность подняться в небо и управлять самолетом. Он взлетит выше седьмого неба от счастья.

Обязательно дарите подарки коллегам — это укрепляет отношения и делает здоровую атмосферу в коллективе.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!