2022-05-02 15:04
Общество и культура В Украине более 20 тысяч человек получили выдержку об отсутствии судимости через сервис МВДВ Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января правоохранители будут работать в усиленном режиме в местах проведения праздничных мероприятий.
Об этом сообщает прессслужба МВД.
На территории Украины запланировано всего 910 праздничных мероприятий в 702 населенных пунктах.
"Следовательно, будет усилены меры безопасности в новогоднюю ночь. В частности на улицы городов выйдут дополнительные наряды полицейских и нацгвардейцев", - говорится в сообщении.
Ситуационный центр Нацполиции в круглосуточном режиме будет отслеживать ситуацию для обеспечения публичной безопасности и порядка и координировать работу всех подразделений.
Читайте также
2022-05-02 15:04
Общество и культура В Украине более 20 тысяч человек получили выдержку об отсутствии судимости через сервис МВДВ Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
2022-04-15 14:48
Политика В МВД уверяют, что Медведчук в надежном месте и никуда не убежитСоветник главы МВД Вадим Денисенко, говоря о народном депутате Викторе Медведчуке, отметил, что тот на этот раз «никуда не денется».
2021-10-11 17:01
Политика При МВД появился Офис по защите бизнесаПри Министерстве внутренних дел появился Офис по защите бизнеса. Министр определил как приоритет защиту бизнеса от нерыночных методов конкуренции.
2021-09-07 12:43
Общество и культура В МВД рассказали, как будут работать автомобили-"фантомы"К концу 2021 года на дороги Украины выведут четыре полицейских автомобиля без опознавательных знаков под названием «Фантом», которые будут контролировать скорость авто вокруг себя.