Оля Полякова повторила свою прическу 15-летней давности: новый имидж певицы
Оля Полякова повторила свою прическу 15-летней давности: новый имидж певицы

2022-02-23 16:46

Украинская певица Оля Полякова, которая записывает англоязычный альбом в Швеции, решилась на перемены в прическе. Такие перемены не совсем типичны для артистки, ведь уже долгое время она остается верна своим роскошным длинным локонам. Однако на днях Полякова все же решила добавить изюминку образу и повторить свою прическу 15-летней давности.

На своей странице в Instagram звезда показала видео из салона красоты. На опубликованных кадрах Оле состригли ровную челку. Как призналась артистка, с обновленной стрижкой она будто бы вернулась в 2006 год, повторив свой тогдашний образ.

Оля Полякова
Ну все, у меня опять челка. Вспоминая 2006 год и мое пение с группой "Чай вдвоем", песня "Обними меня на прощание". Вот там у меня была эта прическа. Это было 15 лет назад. Вот посмотрите, как я изменилась, или не изменилась. Почти 16 лет назад, а я все краше и краше, — прокомментировала перемены в образе Оля Полякова.

Отметим, что последнее время Оля Полякова блистала с трендовой рваной челкой, которая пришлась по вкусу многим модницам в 2021 году. А вот теперь певица решила повторить более классический вариант стрижки, с которым она начинала свою карьеру в шоу-бизнесе.

Просмотров: 0

Все по теме:

Оля Полякова

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!