“На прежнюю себя не похожа“: Ани Лорак захейтили за фотошоп и пластику
“На прежнюю себя не похожа“: Ани Лорак захейтили за фотошоп и пластику

2021-10-06 16:55

Ани Лорак последнее время слышит в свой адрес совсем нелестные комплименты. Публика обратила внимание, что внешность успешной украинской певицы сильно изменилась. Любит звезда посещать не только косметолога, но и, судя по всему, пластического хирурга.

В личном аккаунте в Инстаграм известная артистка, решившая жить и строить карьеру в России, поделилась с фанатами серией фотографий, сделанных во время ее нового клипа. Совсем недавно Ани Лорак порадовала своих многочисленных фанатов из Украины, выпустив долгожданную песню на украинском языке. Трек "Бачила" ("Видела") нашел отклик у слушателей и стал хитом.

На фото, которые опубликовала Каролина Куек в своем микроблоге можно увидеть четыре прекрасных образа, которые она сменила в ходе съемок. Однако все внимание подписчиков было обращено к внешнему виду звезды. С каждым днем внешность Ани Лорак меняется. Ее обвинили не только в фотошопе, но и любви к пластической хирургией. Даже верные фанаты перестали узнавать кумира.

"Как много фотошопа", "Тут не столько фотошопа, сколько уколов красоты, что на прежнюю себя не похожа", "Выглядит уж по лучше, чем Светлана Лобода с каменным лицом и Анна Седокова с прыщами. Без фотошопа и фильтров Лорак естественней", "Я была у неё на концерте, в первом ряду.... Каролина вживую в десятки раз выглядит лучше, чем на фото", "Лорак хороша в любом виде, потому что красивой родилась. Вот и вопрос: зачем так много фотошопа?", "От прежней красоты осталось ничего", — пишут фолловеры.

Просмотров: 0

Все по теме:

Ани Лорак

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!