Лилия Ребрик поделилась своими секретами по уходу за кожей: всего 5 минут в день
Лилия Ребрик поделилась своими секретами по уходу за кожей: всего 5 минут в день

2021-11-19 10:16

Лилия Ребрик убеждена, здоровая и красивая кожа – это залог уверенности в себе. Однако процесс ухода не должен занимать много времени. Звездная ведущая канала "Украина" рассказала о своей бьюти-рутине, на которую ей нужно не больше 5 минут.

На протяжении многих лет лицо телезвезды терпит много грима, поэтому тщательному очищению кожи Лилия уделяет особое внимание. Средства очищения она использует в сочетании со специальными гаджетами – в арсенале ведущей есть модная щеточка с вибрацией, которая стоит от 100 гривен, а также простая механическая – такая обойдется в около 40 гривен.

 Сначала немного увлажняем нашу кожу водой. Наносим каплю очищающего средства на гаджет и двигаемся по массажным линиям – от центра лица к линии роста волос. Он сам выключится через минуту – это значит, что процедуру красоты можно заканчивать. Далее смываем средство и легко вытираем полотенцем. При этом важно не натирать кожу, потому что лицо сразу покраснеет. А зачем нам эти проблемы?

— отметила ведущая.

Просмотров: 0

Все по теме:

Лилия Ребрик

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!