Как братья: сын Кати Осадчей удивил сходством со своим родным дядей
Как братья: сын Кати Осадчей удивил сходством со своим родным дядей

2021-10-13 10:32

Катя Осадчая тяжело переживает разлуку со своим старшим сыном, который поступил в американский университет. Летом этого года 19-летний Илья уехал в Мэриленд, где пройдут как минимум 5 лет его жизни.

Первенец несменной ведущей программы "Светская жизнь" учится в Мэрилендском университете в Колледж-Парке. Благодаря тому, что он окончил элитную киевскую школу, он в совершенстве знает английский язык, и учеба за границей не станет для него проблемой.

На днях к парню в университет приехал его дядя – младший брат Кати Осадчей. Владимир успешный спортсмен, занимается вейкбордингом и серфингом, а также работает в киевском спортклубе Adrenalin Wake Club. Он очень много путешествует и часто бывает в США. И вот, вновь прилетев в штаты, дядя просто не смог не навестить своего племянника, который, между прочим, вырос точной его копией.

В личном аккаунте в Инстаграм брат Кати Осадчей опубликовал фото с Ильей на территории университета.

Как братья: сын Кати Осадчей удивил сходством со своим родным дядей

"Наконец-то встретился с моим любимым племянником. Теперь большой мальчик студент Мэрилендского университета. Так горжусь тобой", — отметил в подписи Владимир.

На общем фото можно увидеть, насколько родственники похожи и даже носят почти одинаковую прическу. К тому же совсем недавно поклонники восхищались, как же похожи между собой Катя и Владимир, можно было бы даже подумать, что они близняшки.

Просмотров: 0

Все по теме:

Катя Осадча

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!