Эмили Ратаковски резко высказалась против тех, кто критикует ее фигуру
Эмили Ратаковски резко высказалась против тех, кто критикует ее фигуру

2021-11-26 17:01

Эмили Ратаковски, которая рассказала об изнасиловании в 15 летнем возрасте, публично дала отпор хейтерам. На днях модель опубликовала фото с оголенным пресом, что вызвало бурную реакцию в сети. 

В комментариях под фото Эмили начали упрекать в том, что ее внешний вид не соответствует тому, что она говорит. Якобы модель советует всем полагаться не на внешние характеристики фигуры, а на внутренне состояние организма. В то же время она "хвастается" идеальной фигурой в своих публикациях, понижая самооценку ее подписчиков, фигуры которых далеки от модельных стандартов.

Ты говоришь о том, что нужно принимать собственные тела, чувствовать себя комфортно и т.д.... а потом постишь фото твоего идеального тела... представляешь такое тело после беременности, которое далеко от реальности для среднестатистической женщины, и от этого действительно больно . Меседж этого поста вообще не говорит ни о принятии, ни о феминизме. Как ты думаешь, что подумают юные девочки, неуверенные в красоте своих тел, когда увидят этот пост и фото? Ты действительно считаешь, что учишь их "любить себя, как бы вы ни выглядели", или, может, это скорее говоришь им "смотри, женщина с легкостью может выглядеть вот так, а если ты так не выглядишь, то лучше наверстать упущенное,"
— прокомментировал аккаунт @alexisbledelfashion_fan.

 

 В ответ на ряд подобных комментариев Эмили Ратаковски заявила — то, как выглядит ее фигура не должно волновать никого кроме нее.

Эй, это мое тело, черт возьми, и я не дам втянуть себя в шейминг!
— написала Эмили.

 

 

 

Просмотров: 0

Все по теме:

Эмили Ратаковски

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!