АЛЛО стали еще щедрее: бонусные гривны за любую покупку в приложении
АЛЛО стали еще щедрее: бонусные гривны за любую покупку в приложении

2020-11-12 17:43

80% онлайн трафика маркетплейса allo.ua приходится на мобильные устройства. Именно поэтому АЛЛО расширяет возможности собственной программы лояльности АЛЛО-Гроші и начисляет бонусные гривны в размере 1% за любую покупку в приложении АЛЛО.

Ранее программа лояльности позволяла клиенту получить бонусные гривны только при взаимодействии с брендом: участие в различных активностях, предоставление отзыва за покупки определенного товара и многое другое.

«Первым этапом улучшения условий для покупателей стал кешбек в размере 1% для тех, кто совершает покупки в приложении АЛЛО, так как это один из самых перспективных и востребованных каналов продаж. В ближайшем будущем мы, конечно же, планируем расширить эти условия и для других каналов продаж. По нашим прогнозам, это позволит увеличить количество транзакций в приложении на 35%», — комментирует Бардаков Александр, Head of CRM department ГК АЛЛО. 

 Как это работает:

Всё, что необходимо сделать для получения бонусов за покупки — установить приложение АЛЛО и авторизоваться. АЛЛО-Гроші автоматически начисляются на персональный счет после совершения покупки. 

За каждую покупку клиентам АЛЛО возвращается 1% от фактически оплаченной суммы после учета всех акций и скидок. Бонусные гривны можно будет потратить на 21-й день после начисления в течении 180 дней. 

«Стоит отметить, что теперь кешбек применяется за покупку любого товара на маркетплейсе allo.ua. У других ритейлеров, насколько нам известно, на настоящий момент эта функция пока не реализована», — добавляет Бардаков Александр.

Таким образом, с учетом того, что в маркетплейсе АЛЛО можно «натицяти, що хочеш» из многомиллионного ассортимента, шанс не потратить бонусы крайне низкий. А если учесть, что за каждую следующую покупку будет начислена новая порция АЛЛО-Гроші, можно смело сказать, что АЛЛО включили вечный бонусный двигатель. 

Просмотров: 0

Все по теме:

АЛЛО

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!