2020-07-17 16:45
Политика Фракція "Голос" заявила про перехід в опозиціюПолітична партія "Голос" заявила, що переходить в опозицію до чинної влади. Таку заяву опублікували 17 липня
После досрочных выборов в Верховную Раду Украины в ней может возникнуть сразу две разные оппозиции действующей власти – прокремлевская и проевропейская, заявил директор Комитета избирателей Украины Алексей Кошель во время пресс-конференции по итогам выборов.
"Очевидно, будет два оппозиционных центра – это пророссийская и проевропейская оппозиция. Первая – это "Оппозиционная платформа – За жизнь", вторая – это "Европейская солидарность", плюс, возможно, "Голос", плюс, возможно, – как ситуативный союзник – "Батькивщина", – предположил он.
Это связано с тем, что проевропейским и пророссийским силам одинаково не нравится политика "Слуги народа" и Зеленского. Однако, поскольку представить себе объединение этих двух противоположных друг другу политических сил можно представить себе только в страшном кошмаре, они создадут свои варианты оппозиции.
Читайте также
2020-07-17 16:45
Политика Фракція "Голос" заявила про перехід в опозиціюПолітична партія "Голос" заявила, що переходить в опозицію до чинної влади. Таку заяву опублікували 17 липня