2025-09-11 09:26
Происшествия Генштаб: по состоянию на 11 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 091 890 солдатВойска РФ в Украине продолжают нести значительные потери.
Об этом заявил в понедельник во время брифинга в Вашингтоне представитель Госдепартамента США Нед Прайс, передает собственный корреспондент Укринформа.
«Советник президента по вопросам нацбезопасности и наша делегация выразила прямо и очень четко нашу обеспокоенность относительно поддержки Китаем россии после того, как она совершила агрессию», - отметил Прайс, комментируя результаты встречи в понедельник в Риме делегаций США и Китая.
Он подчеркнул, что американская сторона также предупредила Китай о последствиях в случае такой поддержки, которые у него будут не только в отношениях с Соединенными Штатами, а в глобальном измерении, поскольку Америка едина со своими союзниками на Западе и Востоке.
«Любая страна, которая попытается выручить россию из этой экономической, финансовой трясины, будет иметь последствия. Мы гарантируем, что ни одна страна не сможет этого избежать», – подчеркнул Прайс.
Читайте также
2025-09-11 09:26
Происшествия Генштаб: по состоянию на 11 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 091 890 солдатВойска РФ в Украине продолжают нести значительные потери.
2025-09-10 09:29
Происшествия Генштаб: по состоянию на 10 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 091 000 солдатВооруженные силы Украины нанесли значительные потери российским оккупантам, которые продолжают пытаться продвинуться на нашей территории.
2025-09-09 09:02
Происшествия Генштаб: по состоянию на 9 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 090 010 солдатВойска РФ в Украине продолжают нести значительные потери. За минувшие сутки захватчики потеряли 950 оккупантов, танк и 32 артсистемы, сообщил Генштаб ВСУ 9 сентября.
2025-09-08 09:31
Происшествия Генштаб: по состоянию на 8 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 089 060 солдатЗа минувшие сутки, с 7 на 8 сентября, россияне потеряли на фронте 910 солдат. Также ВСУ уничтожили артсистемы, дроны и другую технику противника.