2022-06-15 18:27
Происшествия На Львовщине СБУ разоблачила схему хищения гуманитарной помощи для армииСлужба безопасности Украины разоблачила схему хищения гуманитарной помощи во Львовской области.
В шести районах Херсонской области провели антитеррористическую тренировку, в ходе которой силовики отражали условные атаки диверсантов на важные объекты инфраструктуры.
Как сообщает пресс-центр СБУ, в местах, где проходила тренировка, расположены террористически уязвимые и стратегически важные объекты, такие как Каховская ГЭС, Каховский судоходный шлюз и сооружения Северо-Крымского канала.
«По сценарию тренировок условные диверсанты пытались совершить ряд диверсионно-террористических актов на стратегических объектах Херсонщины за незаконного проникновения на них и минировании помещений и оборудования», – говорится в сообщении.
В результате тренировки удалось проверить уровень защищенности объектов, готовность их администраций, служб безопасности и охраны, местных правоохранительных органов, спецслужб и других военизированных формирований.
Читайте также
2022-06-15 18:27
Происшествия На Львовщине СБУ разоблачила схему хищения гуманитарной помощи для армииСлужба безопасности Украины разоблачила схему хищения гуманитарной помощи во Львовской области.
2022-06-10 18:01
Происшествия российские солдаты едят собак, а командиры продают их пайки – СБУСлужба безопасности Украины обнародовала перехват разговоров российских военных, которые рассказывают, что едят собак, а командиры продают их пайки «налево».
2022-06-03 13:01
Общество и культура СБУ обезвредила группу из 20 шпионов-наркодилеров, работавших на россиюСлужба безопасности Украины обезвредила в Киеве и Чернигове преступную группу, которая передавала россиянам разведывательные данные и ежемесячно переправляла в россию более 3 млн грн от сбыта оптовых партий амфетамина.
2022-05-27 18:23
Происшествия СБУ задержала корректировщика вражеских ракет по ЛьвовщинеКонтрразведка спецслужбы задержала участника агентурной сети, который осуществлял подрывную деятельность в интересах спецслужб россии и корректировал ракетные обстрелы на Львовщине.