2022-04-26 14:36
Мир В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
На оккупированные территории Донецкой и Луганской областей прибыл 98-й «гуманитарный конвой» из России. Об этом сообщает ресурс «Новости Донбасса» со ссылкой на сепаратистские ресурсы.
В группировке «днр» заявили, что в настоящий момент идет разгрузка на одном из складов Донецка. Из России туда привезли якобы 61 тонну медикаментов и медицинского имущества, а также «целевую помощь» для «минздрава ДНР».
В группировке «лнр» утверждают, что четыре автомобиля доставили в Луганск 58 тонн медикаментов и медицинского имущества.
Предыдущий российский «гумконвой» прибыл на Донбасс 30 июля. После этого министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому МИД. В Киеве подчеркнули, что российский груз в очередной раз был перемещен на территорию Украины с нарушением международного права, а также национального законодательства.
Читайте также
2022-04-26 14:36
Мир В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2020-11-04 12:20
Мир В Великобритании повысили уровень террористической угрозыПовышение уровня террористической угрозы в Великобритании не основано на конкретной угрозе, объяснила глава МВД королевства Прити Пател.
2020-09-09 11:50
Происшествия Блогер рассказал об особенностях «защиты» Донбасса российскими казакамиВ 2014-15 годах, все, кто выехал из ЛДНР, рассказывали о бесчинствах так называемых ополченцев и российских наемников, называвших себя защитниками Донбасса
2020-09-08 09:15
Происшествия Бойовики на Донбасі порушили режим тиші, - ООСМинулої доби бойовики один раз порушили мирні домовленості, що вступили в дію 27 липня 2020 року