2020-08-18 10:15
Происшествия На Донетчине задержали женщину, которая хотела за 400 тысяч продать новорожденного сынаПравоохранители задержали в Донецкой области женщину, которая пыталась продать за 400 тыс. грн собственного новорожденного ребенка
В оккупированном Донецке неизвестные оставили патриотическую надпись в маршрутке.
Об этом говорится на странице "hochu domoy" в Twitter. Там же опубликовано соответствующее фото.
"На стенке маршрутки в самом конце. Месяца 2 никто не стирает. Безумство храбрых! Глядя на такие надписи, понимаешь - есть за кого в Донецке бороться!", - сказано в подписи к фото.
Как видно на снимке, неизвестные написали на стенке: "Слава Украине! Героям слава!".
Читайте также
2020-08-18 10:15
Происшествия На Донетчине задержали женщину, которая хотела за 400 тысяч продать новорожденного сынаПравоохранители задержали в Донецкой области женщину, которая пыталась продать за 400 тыс. грн собственного новорожденного ребенка
2020-07-30 15:08
Происшествия В Донецкой области майор полиции ударил женщину прикладом автомата, - ГБРГосударственное бюро расследований в Донецкой области подозревает майора полиции в превышении полномочий, правоохранитель во время исполнения обязанностей якобы ударил прикладом автомата женщину
2020-06-04 18:34
Происшествия В Донецкой области двух сотрудников Госгеокадастра разоблачили на взятке в 50 тысяч гривенВ Донецкой области сотрудники Госгеокадастра разоблачены на получении 50 тыс. грн взятки за нереагирование на самовольный захват земли. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
2020-05-23 18:57
Происшествия В Донецкой области впервые за годы вооруженного конфликта оглашен приговор за пропаганду войныВ Донецкой области Красноармейским районным судом вынесен обвинительный приговор женщине, которая признана виновной в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и впервые за годы вооруженного конфликта на Востоке Украины — за пропаганду войны. Об этом пишет пресс-служба прокуратуры Донецкой области.