2020-10-01 12:30
Политика Сергей Шахов: Луганщина в огне, власть – бездействуетЛуганщину опять охватили пожары. Горит лес, под угрозой несколько поселков. В частности, огонь подступил к Трехизбенке, Муратово, Орехово и Капитаново.
2019-06-28 11:42
Сегодня в ходе проведения операции “Безопасное лето” и осуществления профилактических мероприятий по проверке лиц, склонных к домашнему насилию полицейскими Луганской области было выявлено родителей, которые приковали собственного ребенка металлической цепью, пишет Facebook-страница заместителя главы Национальной полиции Вячеслава Аброськина.
“Сегодня в ходе проведения операции „Безопасное лето“ и осуществления профилактических мероприятий по проверке лиц, склонных к домашнему насилию полицейскими Луганщины совместно с представителями службы по делам детей была проведена проверка по адресу проживания женщины, 1992 г.р., и ее мужа, 1982 г.р., работает механизатором”, — указано в сообщении.
Правоохранители сообщили, что малолетний ребенок 2013 года рождения, была привязана металлической цепью пояса к входной двери и находился в коридоре дома. По словам родителей, мальчика привязали “за плохое поведение”.
Читайте также
2020-10-01 12:30
Политика Сергей Шахов: Луганщина в огне, власть – бездействуетЛуганщину опять охватили пожары. Горит лес, под угрозой несколько поселков. В частности, огонь подступил к Трехизбенке, Муратово, Орехово и Капитаново.
2020-09-01 17:15
Происшествия В оккупированных городах Луганщины критическая ситуация с питьевой водойНа оккупированных территориях Луганской области, а именно в городах Антрацит и Ровеньки сложилась критическая ситуация с питьевой водой
2020-07-09 15:04
Происшествия Опубликованы видео поджогов, которые могли стать причиной страшных пожаров на ЛуганщинеВ соцсетях опубликованы видео с подожженными полями, которые предположительно могли стать первыми очагами масштабных пожаров в Луганской области
2020-07-08 13:00
Происшествия Пожар в Луганской области: полиция рассматривает три версииНациональная полиция рассматривает три версии возникновения пожара в Луганской области. Открыто дело из-за нарушения установленных правил пожарной безопасности