2022-12-02 23:57
Общество и культура Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Мужчина, который вечером 18 сентября угрожал взорвать мост «Метро» в Киеве, действительно ранее проходил службу по контракту в подразделении обеспечения командования Сил специальных операций (ССО).
Об этом сообщили в пресс-службе командования.
«В июле 2019 года по приказу был уволен со службы за невыполнение условий контракта», – проинформировали в пресс-службе.
Читайте также
2022-12-02 23:57
Общество и культура Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-06-16 14:06
Происшествия В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
2022-06-10 15:07
Происшествия Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
2022-06-10 13:32
Происшествия Дарницкий вагоноремонтный завод после обстрела возобновил работуВ Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.