2022-02-18 16:32
Происшествия На Київщині автомобіль протаранив маршрутку з пасажирами, постраждали близько 10 осібУ п’ятницю, 18 лютого, в селі Липівка Бучанського району сталася ДТП за участю маршрутки з пасажирами та автомобіля Renault Duster.
Вчера, 8 марта, на автодороге в селе Струмовка Луцкого района легковушка Volkswagen Golf сбила двух пешеходов. Один из которых, журналист местной телерадиокомпании, погиб. Об этом сообщили в полиции Волынской области.
По информации правоохранителей, трагедия случилась вечером. За рулем автомобиля Volkswagen Golf находился 50-летний житель Луцка, который наехал на двух пешеходов, 40-летнюю женщину и 57-риного человека, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате ДТП 57-летний мужчина, журналист местной телерадиокомпании, погиб, а 40-летнюю женщину госпитализировали в отделение реанимации городской больницы.
По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Досудебное расследование продолжается.
Читайте также
2022-02-18 16:32
Происшествия На Київщині автомобіль протаранив маршрутку з пасажирами, постраждали близько 10 осібУ п’ятницю, 18 лютого, в селі Липівка Бучанського району сталася ДТП за участю маршрутки з пасажирами та автомобіля Renault Duster.
2022-02-16 16:34
Происшествия У МВС розповіли, де "знайшовся" одяг загиблого у ДТП із кортежем Ярославського на ХарківщиніВтрачені докази у справі про ДТП за участі кортежу харківського бізнесмена Олександра Ярославського "знайшлися" в службовому приміщенні чугуївського моргу
2022-02-15 14:04
Происшествия В центрі Херсона сталася ДТП: є постраждаліВ центрі Херсона на складному перехресті сталася ранкова ДТП, жителі міста поспішали на роботу.
2022-02-14 11:16
Происшествия У центрі Сум – ДТП за участі автобусаАварія сталася сьогодні, 14 лютого, близько 7:00, на вулиці Кузнечній.