2020-09-09 10:00
Мир В Ливии сбили российский истребитель, пилот выжил (видео)В Ливии сбили истребитель российского производства МиГ-29 ЛНА. Летчик, который находился в кабине, катапультировался и рассказал свою версию произошедшего
14 июля автомобиль Государственной службы охраны из кортежа президента Владимира Зеленского попал в дорожно-транспортное происшествие.
Об этом сообщает пресс-служба управления госохраны Украины.
"Микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав управления госохраны Украины возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП. Жертв нет", - отметили в пресс-службе.
На месте ДТП работали сотрудники правоохранительных органов. Однако информации об аварии пока нет на сайте областной полиции.
"Автомобиля президента среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса, в ДТП попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении", - уточнили в пресс-службе.
Портал "Первый Запорожский" сообщает, что ДТП произошло на трассе между Васильевкой и Мелитополем из-за несоблюдения правил дорожного движения в результате обгона колонны автобусов с детьми, которые ехали на отдых.
"Двое автомобилей Volkswagen Touareg врезались в автобусы предприятия ПАО "АрселорМиттал" Кривой Рог, которые перевозили детей в оздоровительный лагерь", - говорится в сообщении.
Читайте также
2020-09-09 10:00
Мир В Ливии сбили российский истребитель, пилот выжил (видео)В Ливии сбили истребитель российского производства МиГ-29 ЛНА. Летчик, который находился в кабине, катапультировался и рассказал свою версию произошедшего
2020-09-02 09:45
Происшествия "Берега реки покрылись мертвечиной": на Житомирщине зафиксировали массовый мор рыбы (видео)В селе Ружин в Житомирской области в реке Роставица только за день подохли тысячи рыбин
2020-08-27 16:00
Происшествия 2,5 тыс. кустов на 7 млн грн. В Сумской области ликвидировали плантацию элитной конопли (видео)Возле села Бабаковка в Сумской области правоохранители обнаружили и ликвидировали почти 2500 кустов дорогой "карликовой" конопли общей стоимостью примерно 7 млн грн
2020-08-27 11:54
Мир "У нас тут инвалид? Сейчас еще один будет": белорус снял на видео свое задержание силовикамиЖитель Минска снял на видео свое задержание силовиками во время протестов. Запись чудом не удалили во время обысков