2022-04-26 14:36
Мир В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе террористы 17 раз нарушили режим прекращения огня.
Как сообщает пресс-центр ООС, в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток вблизи Марьинки боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, неподалеку Водяного — трижды из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, возле Новогнатовки — из станкового противотанкового гранатомета, в районе Гнутово — дважды из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, вблизи Лебединского — из ручных противотанковых гранатометов, неподалеку Талаковки — из стрелкового оружия, в районе Павлополь — из ручных и танковых гранатометов и стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север вблизи Пивденного террористы дважды обстреляли украинские позиции из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, неподалеку Зайцево — из вооружения БМП и стрелкового оружия, в районе Луганского — трижды из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, вблизи Новолуганского — из автоматического гранатомета, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
В штабе добавили, что за прошедшие сутки потерь среди украинских военнослужащих не было.
С начала текущих суток боевики из стрелкового обстреляли украинских военных вблизи Водяного.
Читайте также
2022-04-26 14:36
Мир В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2020-11-04 12:20
Мир В Великобритании повысили уровень террористической угрозыПовышение уровня террористической угрозы в Великобритании не основано на конкретной угрозе, объяснила глава МВД королевства Прити Пател.
2020-09-09 11:50
Происшествия Блогер рассказал об особенностях «защиты» Донбасса российскими казакамиВ 2014-15 годах, все, кто выехал из ЛДНР, рассказывали о бесчинствах так называемых ополченцев и российских наемников, называвших себя защитниками Донбасса
2020-09-08 09:15
Происшествия Бойовики на Донбасі порушили режим тиші, - ООСМинулої доби бойовики один раз порушили мирні домовленості, що вступили в дію 27 липня 2020 року