Представлены эскизы обновленного SKODA KAROQ
Представлены эскизы обновленного SKODA KAROQ

2021-11-16 17:02

SKODA выпустила два предварительных эскиза обновленного кроссовера KAROQ. Модель компактного кроссовера, впервые представленного четыре года назад, получила более выразительный дизайн и обновленную оптику. Его онлайн-презентация состоится 30 ноября.

На одном из двух эскизов обновленного ŠKODA KAROQ заметна увеличенная шестиугольная решетка радиатора с двойными планками, под которой расположен широкий воздухозаборник. Фары в целом более тонкие, чем в предыдущей версии, и доходят до решетки радиатора. Их динамичный вид подчеркивается обновленными дневными ходовыми огнями, которые теперь состоят из двух отдельных элементов. Под ним находится второй блок освещения противотуманных фар или в топовой комплектации отдельный светодиодный модуль. Такая конфигурация фар обеспечивает в темноте характерный рисунок с четырьмя источниками света.

Представлены эскизы обновленного SKODA KAROQ - SKODA

На втором эскизе изображена измененная задняя часть KAROQ. В дополнение к более длинному заднему спойлеру и визуально обновленному бамперу задние фонари теперь также имеют новый, резко прорисованный дизайн. Как и фары, они были уменьшены и подчеркивают ширину автомобиля, сохраняя фирменную С-образную форму и кристаллический дизайн ŠKODA.

Презентация ŠKODA KAROQ в 2017 году в качестве младшего брата KODIAQ, показала, что ŠKODA сделала еще один шаг в реализации своей кампании по развитию SUV сегмента. Онлайн-премьера обновленного KAROQ состоится 30 ноября.

 

Просмотров: 0

Все по теме:

Skoda кроссовер

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!