Xiaomi FlipBuds Pro: TWS-наушники c ANC, чипом Qualcomm, Bluetooth 5.2 и дизайном, как у AirPods Pro за $124
Xiaomi FlipBuds Pro: TWS-наушники c ANC, чипом Qualcomm, Bluetooth 5.2 и дизайном, как у AirPods Pro за $124

2021-05-14 15:43

Компания Xiaomi, как и обещала, показала сегодня в Китае свои флагманские TWS-наушники FlipBuds Pro с дизайном, как у AirPods Pro.

Что известно

Новинка получила чёрную глянцевую расцветку с покрытием nano NCVM, которое придаёт наушникам зеркальный эффект. 

Что касается начинки, то FlipBuds Pro оснастили 11-миллиметровыми драйверами, а также энергоэффективным чипом Qualcomm QCC5151, который работает в паре с Bluetooth 5.2. Благодаря такой связке, наушники могут похвастаться низким уровнем задержки звука в играх. Управляются FlipBuds Pro, как и AirPods Pro, с помощью специальных панелей, которые реагируют на нажатия. 

Из интересного в новинке стоит отметить поддержку адаптивного кодека aptX, три режима работы, включая настраиваемый ANC (блокирует шумы до 40 дБ) и режим «прозрачности», а также функцию Dual Device Intelligent Connection. Она позволяет быстро переключаться между сопряжёнными устройствами. Наушники ещё получили возможность быстрого сопряжения со смартфонами Xiaomi.

Работают FlipBuds Pro от одного заряда до 7 часов. Чехол увеличит это показатель до 28 часов. Заряжается кейс через порт USB-C или с помощью беспроводной технологии Qi. 

Цена и когда ждать

Xiaomi FlipBuds Pro начнут продавать в Китае 21 мая с ценником в 124 доллара США.

Просмотров: 0

Все по теме:

Xiaomi AirPods Pro

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!