Полузащитник сборной Украины помог "АЕКу" прервать серию поражений в Греции

2021-01-12 14:03

В 16-м туре греческой Суперлиги ФК "АЕК" полузащитника сборной Украины Евгения Шахова на чужом поле встречался с последней командой первенства, "ламе".

Украинский футболист вышел в стартовом составе гостей и сыграл в 69-й минуты встречи, которая закончилась победой его команды со счетом 1:0. Победный мяч в активе иранца Ансарифарди.

Сейчас набрав 30 очков, “АЕК” занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Греции, и отстает на 1 балл от “ПАОКа”, на три от “Ариса” и на 11 от “Олимпиакоса”.

Примечательно, что украинский защитник “АЕК” Дмитрий Чигринский отсутствовал в заявке команды на этот поединок.