Куда поехать на Новый год 2021 в Украине: 4 интересных направления
Куда поехать на Новый год 2021 в Украине: 4 интересных направления

2020-10-16 11:00

Осень — самое выгодное время для покупки новогодних туров. Ведь именно сейчас есть большой выбор, да и цены не кусаются. Поскольку из-за с эпидемией коронавируса сложно спрогнозировать, какие страны будут принимать украинцев и будет ли вообще возможность выехать за пределы государства, мы решили выяснить, какие направления для празднования Нового года 2021 выбирают украинцы внутри страны.

Куда поехать на Новый год в Украине: мнение эксперта

В этом году украинцы видят свой идеальный новогодний отдых именно в Карпатах. Экскурсии и горнолыжные туры — именно это больше всего интересует сегодня потребителя. Неудивительно, ведь морозный воздух, заснеженные горы, лыжи, сноуборды, санки, елка и родные рядом — побуждают искать наших граждан именно отдых в горах. Закарпатье интересует украинцев сейчас не меньше, а это термал, дегустации, замки, колорит и удивительно теплый прием.

По сравнению с прошлым годом путешествия на новогодние праздники покупаются активно, ведь сейчас есть выгодные предложения, интересные экскурсионные программы и большой выбор, как известно, есть только за несколько месяцев до праздника.

Советуем туристам выбирать не только популярные направления Карпаты и Закарпатье, но и рассматривать другие, например, отпраздновать Новый год в Одессе, Каменце-Подольском, Черновцах, Львове. Но какое бы направление ты не выбрала, это будет незабываемый праздник. Ты получишь гораздо больше эмоций, чем если бы ты осталась дома. Ну и, конечно, о таком новогоднем путешествии будут напоминать много ярких фото.

Куда поехать на Новый год в Украине: интересные направления и цены

  • Новый год 2021 в Карпатах
 

Карпаты являются любимым местом отдыха многих украинцев, а на зимние праздники интерес к горам вырастает в геометрической прогрессии. Итак, мы узнали актуальные цены на новогодние туры 2021 в Карпаты.

Цены на 6-дневные туры с выездом из Киева стартуют от 3950 грн (эта цена акутальна при раннем бронировании). В такие туры включают проезд на автобусе из Киева до Карпат и по объектам в рамках тура, проживание в отеле, питание в отеле, сопровождение гидом-екскурсоводом и страхование. Дополнительно туристы оплачивают факультативные экскурсии, входные билеты на экскурсионные объекты, дегустации, новогодний банкет и личные расходы. Обращаем внимание, что в туре могут быть ночные перезды. 

  • Новый год 2021 на Закарпатье

Закарпатье — один из самых колоритных регионов страны, впитавший в себя микс культур. Украинцы любят Закарпатье за очаровательные замки, неповторимо вкусную кухню и удивительные традиции. 

За 6-дневный тур в Закарпатье туристам придется заплатить от 4600 грн. В стоимость входит проезд в автобусе (с ночными перездами), проживание и питание в отеле, экскурсии в рамках тура. Дополнительно оплачиваются факультативные экускурсии, входные билеты на экскурсионные объекты, праздничная вечеринка и личные расходы.

  • Новый год 2021 в Харькове

А как на счет того, чтобы встретить 2021-й в Харькове? Почему в Харькове? Ну, хотя бы потому, что там ежегодно устанавливают самую высокую елку в Украине, а значит и там можно подцепить самое праздничное настроение. 

Итак, 3-дневнй новогодний тур в Харьков стартует от 3800 грн. В эту стоимость включен проезд по маршруту из Киева, проживание и питание в отеле, гид-экскурсовод по маршруту, билеты в музеи и страховка. Дополнительно турист оплачивает личные расходы и праздничную вечеринку. 

  • Новый год 2021 в Одессе 

Если ты ни разу не видела зимнее море, поторопись встретить Новый год в Одессе. Город на побережье Черного моря уже давно стал туристическим центром, который посещают украинцы круглый год. Цены на новогодние туры в Одессу стартуют от 4990 грн за 4 дня. В стоимость входит проезд на автобусе по маршруту, экскурсии, проживание и питание в отеле, страховка. Дополнительно оплачиваются билеты в музеи, дегустации и личные расходы.

Просмотров: 0

Все по теме:

Новый Год

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!