«Я сделал выводы…» Сергей Притула объяснил, почему рассорился с Ольгой Фреймут – доверия к этой женщине не осталось
«Я сделал выводы…» Сергей Притула объяснил, почему рассорился с Ольгой Фреймут – доверия к этой женщине не осталось

2020-10-16 15:20

Поклонников Сергея Притулы и Ольги Фреймут долгое время интересовал вопрос: что же послужило причиной того, что между их любимыми ведущими испортились отношения. Когда зрители смотрели на эту пару на экране, они видели двух хороших друзей. Однако что-то пошло не так. Что именно?

Об этом Сергей Притула рассказал в интервью Анатолию Анатоличу в рамках YouTube-проекта «Зе Интервьюер». Оказалось, на то, что Притула и Фреймут больше не общаются, как раньше, повлияло несколько факторов. Главных их них – человеческие качества Ольги.

По словам Сергея Притулы, его отношения с Ольгой Фреймут начали портиться после того, как она неожиданно покинула проект «Хто зверху?», в котором они были соведущими. Фреймут ушла с Нового канала на «1+1», при чем о своем решении ее коллеги узнали практически в последний момент. Это усложнило подготовку к новому сезону игрового шоу.

Последней каплей для Сергея Притулы стал момент, когда он отправил Ольге Фреймут видеосообщение, в котором вместе с сыном поздравил ее с днем рождения. При этом, половину ролика ведущий посвятил теплым словам в адрес коллеги, а вторая часть была наполнена троллингом, который касался их взаимных обид.

Ольга Фреймут вырезала кусочек видео, в котором Сергей Притула расхваливал ее и опубликовала в Instagram. Это обидело ведущего, ведь она даже не предупредила, что вынесет на публику их частную переписку. После этого общение Притулы и Фреймут прекратилось.

 

Просмотров: 0

Все по теме:

Притула Фреймут

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!