Съемки сиквела «Черной пантеры» начнутся летом 2021 года
Съемки сиквела «Черной пантеры» начнутся летом 2021 года

2020-11-25 14:05

Съемки второй части «Черной пантеры» начнутся в июле 2021 года. Работа над фильмом продлится полгода, пишет The Hollywood Reporter.

Режиссером сиквела станет Райан Куглер, который работал над первым фильмом.

Изначально планировалось, что съемки начнутся в марте 2021 года, но их решено было сдвинуть на более позднее время из-за смерти актера Чедвика Боузмана, сыгравшего главную роль в первой части.

Источники издания сообщили, что в съемках будет участвовать основной актерский состав из первого фильма: Летишия Райт, Лупита Нионго, Анджела Бассетт и Уинстон Дьюк.

В сюжете больше внимания будет уделено персонажу Шури, сестры Т’Чаллы (Летишия Райт). Не исключено, что она может стать главной героиней сиквела. Пока неизвестно, как персонаж Чедвика Боузмана будет выведен из сюжета.

В 2021 году начнутся съемки еще нескольких фильмов по комиксам Marvel: новая часть «Тора», «Стражи Галактики 3», «Человек-муравей 3». В данный момент идет работа над «Человеком-пауком 3» и сиквелом «Доктора Стрейнджа».

Просмотров: 0

Все по теме:

Marvel черная пантера

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!