Наталья Могилевская в бикини и без макияжа вызвала бурю эмоций у публики
Наталья Могилевская в бикини и без макияжа вызвала бурю эмоций у публики

2021-07-20 16:02

Наталья Могилевская похвасталась перед поклонниками, как проводит выходные. Звезда поделилась очень неожиданными фотографиями, впервые появившись в кадре в купальнике.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская певица опубликовала два новых снимка. В кадре исполнительница предстала в раздельном коричневом купальнике. Свой образ она завершила золотой цепочкой с массивной подвеской. Волосы оставила распущенными, а также отказалась от макияжа.

Наталья Могилевская впечатлила своих фанатов свежим молодым лицом, отсутствием глубоких морщин и мешков под глазами. Она позирует на фоне зеленого газона и прекрасных цветов.

"1 и 2? Выбирай. Кто уже успел отдохнуть этим летом? Где были или куда планируете?" – отметила в  подписи к снимку артистка, добавив несколько хештегов, включая "лето2021" и "отдых".


Поклонники осыпали исполнительницу массой прекрасных комментариев и комплиментов:

"Не узнала", "Очень красиво без макияжа, натурально", "Наташа, естественность – это ваше", "Вы очень нежная", "Тебе очень идет улыбка", "Вы даже лучше выглядите без макияжа, чем с ним", — пишут фолловеры.

Просмотров: 0

Все по теме:

Могилевская

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!