Настя Каменских сделала подарок дочери Лилии Ребрик
Настя Каменских сделала подарок дочери Лилии Ребрик

2020-10-13 09:15

Украинская телеведущая Лилия Ребрик, которая ранее рассказала о семейной осенней традиции, поделилась удивительной новостью: певица Настя Каменских осуществила мечту ее дочери Дианы. Артистка подарила одного из щенков, которого родила ее собака Мими.

По словам Ребрик, Диана давно мечтала о собаке, прочитала много ветеринарной литературы и полностью готова ухаживать за щенком.

Это случилось! Три года уговоров от Дианы, полгода выбора породы, два с половиной месяца ожидания, пока подрастет! И вот наконец мечта Дианы осуществилась. Нетрудно догадаться, с чьих заботливых рук мы получили наше чудо,
написала ведущая.

К встрече с новым членом семьи серьезно подготовились: в загородном доме Ребрик есть разумная кормушка для собак, лежанка, поводок и ошейник, набор посуды, шампунь и даже духи. Телеведущая также показала, как семья встретила нового члена семьи. Похоже, все в восторге от пополнения.

 

 
 

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!