Монатик на отдыхе в Греции: романтические фото с женой
Монатик на отдыхе в Греции: романтические фото с женой

2021-06-11 13:01

Украинский артист Дмитрий Монатик, который недавно отпраздновал первый выпускной сыновей, порадовал аудиторию яркими фото со своей супругой Ириной Демичевой.

Звездная пара отправилась в романтическое путешествие в Грецию, откуда уже поделилась снимками на берегу моря. На своей странице в Instagram артист разместил серию кадров с женой, на которых они позировали в нарядах family-look.

Для съемки Монатик выбрал оверсайз футболку своего мерча "Сильно", которую дополнил черными шортами в тон. Рядом Ирина предстала также в костюме темных оттенков, но уже с более летних и легких тканей. Из аксессуаров Дмитрий выбрал оригинальные круглые солнцезащитные очки, а его избранница остановилась на очках с розовым стеклом и яркой мини-сумке через плечо.

Невозможно красиво вокруг. Особенно слева от меня,
прокомментировал певец фото.

Стоит отметить, что на кадрах не было видно двоих сыновей пары Платона и Даниила. Стоит предположить, что в Грецию супруги отправились сами, а малышей оставили дома в Киеве. 

 

Просмотров: 0

Все по теме:

Монатик

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!