Леся Никитюк рассказала, как Зеленский помог ей попасть в "Орел и Решка"
Леся Никитюк рассказала, как Зеленский помог ей попасть в "Орел и Решка"

2021-01-20 14:45

Леся Никитюк получила широкую известность благодаря участию в тревел-шоу "Орел и Решка", однако телеведущая лишь сейчас призналась, что помог ей в этом нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Об этом она рассказала в интервью Дмитрию Гордону.

Как оказалось, Владимир Зеленский, который на то время являлся генеральным продюсером телеканала "Интер" посоветовал взять Лесю Никитюк на кастинг, поскольку передача на тот момент выходила именно на данной канале. До того как известный юморист и теперь уже политический деятель предложил кандидатуру девушки, она познакомилась с ним во время съемки шоу "Рассмеши комика", судьей которого он являлся.

Тогда Жанна Бадоева решила сделать себе отпуск — и ушла из проекта. И они искали новую ведущую. Зеленский непосредственно принимал решение: утверждал все тогда на канале. Ему показали тех людей, которых они считали нужным взять на проект. Он сказал: "Нет, давайте попробуйте... Как раз вчера сняли "Рассмеши комика". Там такая девочка-блондинка. Попробуйте ее". И позвонили сначала не мне — там еще была одна девочка-блондинка. Он опять сказал: "Не-не, не эта. Вот эта",
поделилась телеведущая в интервью.

После этого знаменитость ждал кастинг, который она успешно прошла. По словам Леси Никитюк, она поблагодарила Зеленского, с помощью которого началась ее звездная карьера. На протяжение года телеведущая вышивала с кумой картину из бисера, на которой были изображены области Украины, а возле Кривого Рога — цифра 95. Подарок уже тогда известной телезвезды Владимир Александрович повесил в своем кабинете.

Просмотров: 0

Все по теме:

Зеленский Никитюк

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!