Как Илона Гвоздева отдыхает без детей: "Вырвалась из клетки"
Как Илона Гвоздева отдыхает без детей: "Вырвалась из клетки"

2021-06-09 15:17

Украинская хореограф Илона Гвоздева, которая сменила имидж, рассказала об отдыхе на море без детей. Она поделилась, как заряжается энергией и откуда берет ресурсы, чтобы быть мамой двоих деток, женой и успешной танцовщицей.

В Instagram знаменитости появился откровенный пост про любовь и уважение мам к себе. Илона рассказала о том, как видит материнство и призналась, что впервые за долго время отдохнула и перезагрузилась.

Знаете, смешно сегодня было видеть меня со стороны. Женщина, которая хочет успеть все и вся и не знает за что хвататься в первую очередь и куда бежать: на завтрак, в зал, на море или просто поспать. Вырвалась птица из клетки,
говорится в сообщении.

Появление семьи и рождение детей изменили жизнь хореографа, поэтому ее время теперь заполнено именно этими аспектами:

Жизнь изменилась на 360’ и мое время полностью заполнено детьми, мужем, домашними хлопотами и работой, про себя и свои желание либо некогда думать, либо когда вспомнила, глянула на и день закончился.

По словам Илоны, она поняла, что так не должно быть, ведь у мам тоже есть свои потребности и желания.

Я словила себя на мысли, что прям хочу научиться уделять 2 часа в день и посвящать их исключительно для себя и своего внутреннего "Я". Сегодня я ощутила такой прилив энергии, просто лежала на шезлонге и слушала звуки моря, спала и не вскакивала от звука будильника, наслаждалась вкусной едой и никуда не бежала. Я так наполнилась, а ведь оказывается девочки, для счастья нужна была всего лишь смена обстановки, расстояние с детьми в 1000 км и бокал шампанского в 7 утра,
отметила Гвоздева.

Танцовщица призналась, что не хочет быть идеальной, однако стремиться быть счастливой. 

Я хочу быть счастливой, не хочу забывать, что я женщина, хочу любить себя также, как свою семью и делать счастливыми нас.

Просмотров: 0

Все по теме:

Илона Гвоздева

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!