Анджелина Джоли познакомила дочерей с молодым бойфрендом: фото
Анджелина Джоли познакомила дочерей с молодым бойфрендом: фото

2021-07-13 14:32

Недавно мы писали о том, что Анджелина Джоли ужинала в компании певца The Weeknd, а после разгоревшихся слухов об их романе, познакомила его с сыном Паксом

На днях 46-летняя звезда посетила приватное мероприятие в Лос-Анджелесе в компании дочерей — 16-летней Захары и 15-летней Шайло. Вместе с ними заметили и 31-летнего Эйбела Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd. 

Анджелина Джоли

Несмотря на расслабленный вариант мероприятия (концерт поэта Mustafa the Poet гости слушали на полу), Анджелина появилась в чёрном платье с глубоким декольте и ботильонах на каблуке. Поклонники Джоли и Эйбела тут же предположили, что это новое свидание звёзд. Ну а то, что актриса взяла с собой дочерей, говорит о её серьёзных намерениях по поводу Тесфайе 

Напомним, что сейчас Джоли переживает тяжелый развод с Брэдом Питтом.  После 5-летнего спора по поводу опеки над детьми и проигранного дела в суде, звезда решила разорвать всевозможные отношения с экс-супругом. На этот раз актриса подала документы в суд с просьбой отменить временный запрет на продажу их совместных активов.

Эйбел же после полуторагодовалого романа с Беллой Хадид успел пару месяцев повстречаться с Селеной Гомес, а затем снова пытался возобновить отношения с Беллой. Но в августе 2019 пара снова рассталась из-за напряжённых графиков и после этого певец не появлялся на публике с другими избранницами.

Просмотров: 0

Все по теме:

Анджелина Джоли

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!