ООС: боевики 6 раз нарушали "режим тишины"
ООС: боевики 6 раз нарушали "режим тишины"

2021-06-09 09:17

За прошедшие сутки, 8 июня, в районе проведения операции Объединенных сил, вооруженные формирования Российской Федерации 6 раз нарушали режим прекращения огня. Об этом информируют в штабе ООС.

Вблизи населенного пункта Новгородское противник дважды обстреливал позиции украинских защитников со станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

В районе Новотошкинського российские оккупанты осуществляли обстрел из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия. Неподалеку Авдеевки враг дважды осуществлял обстрел наших позиций с ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

У Светлодарска противник открывал огонь из станковых противотанковых, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Текущие сутки

По состоянию на 7:00 утра, 9 июня, зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня. В частности, в районе Новотошковское российские оккупанты обстреляли наши позиции из стрелкового оружия. 

На обстрелы противника наши военнослужащие открывали огонь.

Дополнительно

Путин поговорил с главой Евросовета о Донбассе, настаивал на "диалоге Киева с боевиками"

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!