В Японии стартовали продажи кроссовера Nissan Kicks
В Японии стартовали продажи кроссовера Nissan Kicks

2021-01-21 13:14

Компания Autech (подразделение Nissan, занимающееся кастомизацией серийных моделей) представила доработанную версию компактного кроссовера Nissan Kicks.

Kicks стал седьмой новинкой Nissan, получившей исполнение Autech (ранее им обзавелись Serena, Note, X-Trail, Leaf, Roox и Elgrand), уточняет портал drom.ru.

Снаружи Kicks Autech от стандартной версии отличается серебристыми накладками в нижней части бамперов и на боковых порогах, наличием дополнительных светодиодных противотуманных фар, черной глянцевой решеткой радиатора, а также фирменными 17-дюймовыми легкосплавными дисками черного цвета (применяются покрышки размерностью 205/55 R17).

В дополнение к этому «паркетник» может быть окрашен в эксклюзивный цвет Dark Blue, а также в двухцветное сочетание Pure Black 2 Tone с черной крышей.

В интерьере использована аналогичная комбинация тонов. Принадлежность к спецсерии Autech выдают темно-синие вставки на сиденьях, дверях и руле, а также вышивка с названием версии.

Напомним, Nissan Kicks был представлен в 2017 году, а в 2020-м его подвергли редизайну. До Японии рестайлинг добрался в июне 2020-го вместе с фирменной системой e-Power, которая несколько лет устанавливается на японские автомобили компании, в том числе на Nissan Note. Кроссовер приводится в движение 129-сильным электродвигателем EM57.

Он питается от крошечной литий-ионной батареи емкостью 1,57 кВт*ч, ее постоянно подзаряжает 1,2-литровый 3-цилиндровый ДВС (79 л.с.). Привод — только передний.

Просмотров: 0

Все по теме:

Nissan Nissan Kicks

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!