Компания BMW снизит себестоимость автомобилей на 25 процентов
Компания BMW снизит себестоимость автомобилей на 25 процентов

2021-06-25 10:00

Баварская компания BMW намерена существенно сократить затраты на производство новых автомобилей.

Вместе с тем в руководстве бренда сообщили о планах повысить эффективность работы, тем самым желая достичь еще большей прибыли. В случае возможной реализации такой задумки удастся стать более конкурентоспособными на фоне нынешних лидеров рынка Volkswagen, Daimler, успевших достичь высокого результата в оптимизации работы по выпуску новой техники.

Один из руководителей компании указал, что к 2025 году планируется на четверть уменьшить затраты на производство каждого автомобиля по сравнению с теми показателями, которые фиксировались в 2019 году.

Еще в мае представители марки указали, что цены на сырье существенно увеличились, однако, несмотря на такие обстоятельства, планируется выполнить ранее озвученные прогнозы по прибыли на текущий год.

Эксперты прогнозируют, что из-за серьезной нехватки чипов может усугубиться работа по выпуску новой техники, что непосредственно окажет влияние и на дальнейшую прибыль баварской компании.

Согласно последних данных, автомобили баварского бренда все же продолжают восстанавливать высокий интерес, который был утрачен в минувшем году.

Просмотров: 0

Все по теме:

BMW

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!